30.01.2014  08:17   

Шоу динозавров покажет движущихся рептилий в натуральную величину

30 января в 17:00 в Харькове откроется крупнейшая в мире экспозиция доисторических ящеров.


Шоу динозавров покажет движущихся рептилий в натуральную величину

Экспонаты выставки, доисторические ящеры и древние рептилии, представленные в натуральную величину, умеют не только двигаться, но также хлопать крыльями и хищно щелкать зубами. Экспонаты охватывают практически все известные науке виды динозавров – от самых маленьких, но удивительно хищных велосирапторов, до огромных и неуклюжих диплодоков.

Как сообщили организаторы выставки, Харьков – уже третий город Украины, жители которого смогут увидеть древних ящеров. Площадь выставки составит 3.5 тыс. кв.м. Отметим, выставка уже экспонировалась в Киеве и Донецке, где ее посмотрели более 150 тыс. человек.

Экспозиция была создана в Аргентине в 2010 году. За это время она уже демонстрировалась в Чили, Эквадоре, Бразилии, Аргентине, Венесуэле, Панаме, США, Канаде, Бельгии, Австрии, Румынии, Венгрии, Израиле, Германии, Франции.

Выставка «Шоу динозавров» пройдет с 30 января по 10 марта в помещении одного из харьковских торговых центров по адресу пр. Московский, 197-б. Режим работы выставки: вторник-воскресенье, с 10:00 до 20:00 (вход до 19:00), понедельник – выходной.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день