06.02.2014  08:15   

Кинопремьеры в Харькове с 6 февраля

В этот четверг на киноэкранах Харькова стартуют российская травести-комедия о пользе спорта, два голливудских ромкома о суровой мужской и крепкой девичьей дружбе, продолжение мультяшно-космических приключений Белки и Стрелки, а также канадский постапокалиптический триллер о выживании людей на суровой и обледенелой Земле.


Постер фильма «В спорте только девушки»

В спорте только девушки

Комедия, Россия, 2013, 1 ч. 30 мин.
Режиссер: Евгений Невский.
В ролях: Лянка Грыу, Александр Головин, Екатерина Вилкова, Илья Глинников, Александр Ведменский, Михаил Трухин, Алёна Чехова, Алексей Золотовицкий, Дмитрий Мухамадеев, Татьяна Рыбинец.

Крутая комедия «В спорте только девушки» от режиссеров сериала «Интерны» и от продюсеров фильма «О чем еще говорят мужчины». Сопродюсером ленты выступил Александр Цекало. Если Вы молодой и зажигательный авантюрист, Вам можно только позавидовать. Вы с легкостью находите проблемы на свою голову и виртуозно их решаете. Связаться с бандитами, переодеться в девичью одежду и вместе с женской сборной по сноуборду отправиться в Сочи? Это же круто!

Подробнее о фильме и расписание в харьковских кинотеатрах читайте в АФИШЕ.

Этот неловкий момент

Романтическая комедия о мужской дружбе, США, 2014, 1 ч. 34 мин.
Режиссер: Том Гормикэн.
В ролях: Зак Эфрон, Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Имоджен Путс, МакКензи Дэвис, Джессика Лукас, Эддисон Тимлин, Джош Пэйс, Карен Людвиг, Эвелина Обоза.

Главные герои романтической комедии «Этот неловкий момент» – типичные жители Манхеттена Джейсон (Зак Эфрон), Дэниел (Майлз Теллар) и Майкл (Майкл Б. Джордан). Когда Майкла бросает девушка, друзья не дают ему впасть в депрессию и принимают решение – раз у него нет девушки, никто из них не станет заводить серьезных отношений как можно дольше. И что же будет с их уговором и с их дружбой, когда каждый, не сообщая остальным, обзаведется возлюбленной? Вот тут-то друзей и ждет масса этих самых неловких моментов.

Режиссером и автором сценария комедии «Этот неловкий момент» является дебютант Том Гормикэн. Впервые о нем стало известно после выхода «Муви 43», где он выступил в качестве продюсера. Ознакомившись со сценарием Гормикэна, продюсеры кинокомпании Treehouse Pictures во главе с Джастином Наппи доверили талантливому сценаристу также и постановку. На главные мужские роли утвердили молодых, но довольно опытных Зака Эфрона, Майлза Теллара и Майкла Б. Джордана. Стоит отметить, что команда продюсеров картины второй раз подряд берется за картину, главная роль в которой отведена Эфрону.


 

Подробнее о фильме и расписание в харьковских кинотеатрах читайте в АФИШЕ.

Белка и Стрелка: Лунные приключения

Мультипликационная комедия, Россия, 2013, 1 ч. 30 мин.
Режиссеры: Александр Храмцов, Инна Евланникова, Вадим Сотсков.
Роли озвучивали: Нонна Гришаева, Евгений Миронов, Тимур Родригез, Сергей Гармаш, Марьяна Спивак, Лев Аксельрод, Илья Храмцов, Стася Кудякова, Алексей Колган, Роман Квашнин, Сергей Юшкевич.


Продолжение мультфильма о собаках-космонавтах. На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века поручили отряду Казбека. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию. Страсть к приключениям, искрометный юмор и великий дух космического братства поддержат в минуту великой опасности и помогут раскрыть всю правду о Луне и ее обитателях. Мультфильм «Белка и Стрелка: Лунные приключения» в отличие от первой части изначально создавался в формате 3D.

Подробнее о фильме и расписание в харьковских кинотеатрах читайте в АФИШЕ.

Холостячки в Вегасе

Комедия, США, 2013, 1 ч. 30 мин.
Режиссеры: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер.
В ролях: Дезри Холл, Саманта Колберн, Эдвина Ричард, Криста Флэнеган, Дженни Лин, Скайлер Стоун, Хантер Драго, Ник Стил, Эмин Джозеф, Гайл Бранко


Комедия «Холостячки в Вегасе» – опять открывает перед нами двери блистательного Лас-Вегаса! Мы уже рыдали над тремя частями «Мальчишника в Вегасе», мы заценили «Старперцы». На этот раз у нас девичий взгляд на Вегас: перед свадьбой подруги девушки захотели немного отдохнуть. И очень мило с их стороны, что они не забыли снять это все на камеру.

Юмор Фридберга и Зельцера довольно специфический, и при этом он имеет огромный успех у зрителей. Когда в роли сценаристов, когда в роли режиссеров они участвовали в создании таких фильмов, как «Очень голодные игры», «Вампиры сосут», «Знакомство со спартанцами», «Очень эпическое кино», «Нереальный блокбастер», а также четырех частей «Очень страшного кино».



Подробнее о фильме и расписание в харьковских кинотеатрах читайте в АФИШЕ.

Колония

Постапокалиптический триллер, Канада, 2013, 1 ч. 34 мин.
Режиссер: Джефф Ренфро.
В ролях: Кевин Зегерс, Лоренс Фишбёрн, Шарлотта Салливан, Билл Пэкстон, Аттикус Дин Митчелл, Дрю Вигевер, Джулиан Ричингс, Джон Тенч, Майкл Мэндо, Романо Орцари


«Колония» – это самое что ни на есть зимнее кино из всех возможных. Холода, ледники и выживание из последних сил. Мир, который мы знали, изменился навсегда. Однажды пошел снег и больше не прекращался. Природный катаклизм – глобальное похолодание, жизнь на земле заледенела. Но самое страшное, что даже если Вам удалось выжить, то радоваться рано. Совсем скоро Вам придется бороться за свое право на жизнь в новой вселенной. Колония 7 – это наше поселение людей. Периодически жители получают известия от другого подобного поселка городского типа – Колонии 5. Что делать, если эта хрупкая связь вдруг оборвется? Надо снаряжать экспедицию и уходить в ночь на поиски живых людей. Кого найдут спасатели? От кого им самим придется спасаться?

Интересно, что фильм снят в Канаде, провинции Онтарио, в Норт-Бей – на базе NORAD (Командования воздушно-космической обороны Североамериканского континента).

Если так, тогда непонятно, откуда на стенах бункера взялись аккуратно выведенные под трафарет надписи на русском языке: «ЗОНА 2», «ЗОНА 3» (на фото)?






Подробнее о фильме и расписание в харьковских кинотеатрах читайте в АФИШЕ.

По материалам: Планета кино

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день