13.02.2014  16:26   

Как отметить День Святого Валентина: подсказка для харьковских влюбленных

День влюбленных уже совсем скоро. И это – повод поторопиться с выбором, как же отметить праздник. Предлагаем несколько вариантов, которые можно осуществить в Харькове: киношный, романтичный и для эстетов.


Как отметить 14 февраля в Харькове

Вариант 1. Театральный. Придется по вкусу эстетам и консерваторам.

В театре Пушкина покажут комедию в трех действиях «Филумена Мартурано, или брак по-итальянски. В театре Шевченко также романтическая комедия – «Продавец дождя». Любителям всего необычного прямая дорога в Театр кукол, где 14 февраля покажут лирико-драматическую сказку для взрослых «Чертова мельница». Ну а в ХАТОБе специально для влюбленных подготовили концерт «Серенада». 

Вариант 2. Киношный. Если хочется хлеба и зрелищ.

13 февраля в украинский прокат выйдет несколько интересных новинок. Среди них – долгожданный «Волк с Уолл-стрит» и российская комедия «Нереальная любовь», а также 10-кратный номинант на «Оскар» «Афера по-американски» и новая версия «РобоКопа», если девушка романтичностью не отличается.

Вариант 3. Для неисправимых романтиков.

Если вы не знаете, как удивить свою вторую половинку и чем порадовать ее на День всех влюбленных, если поход в театр и кино кажутся вам слишком повседневными радостями, отведите девушку в зоопарк. А лучше – на ночную романтическую программу в дельфинарий. Или покажите ей звезды в планетарии.

Больше вариантов празднования Дня влюбленных – на «Дозор Афише».

Полная афиша Харькова

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день