13.05.2014  17:30   

В Харькове пройдет благотворительный бал

17 мая в бальном зале отеля «Kharkov Palace» пройдет пятый Международный благотворительный бал «Когда сбываются мечты».


В Харькове пройдет благотворительный бал

Бал проводится по инициативе ХОБФ «Социальная Служба Помощи» и организатора торжеств Ланы Асениной, совместно с Американским Европейским Распределительным Комитетом «Joint» при поддержке отеля «Kharkov Palace» и Харьковской областной общественной организации «Multi Kulti UA».

Все вырученные средства будут направлены на поддержку кризисных, многодетных, приемных, неполных семей, а также детей, воспитывающихся в таких семьях.

Бал, кроме благотворительного, носит еще и культурно-образовательный характер. В нем могут принять участие все желающие, независимо от возраста, пола, национальности и танцевальной подготовки. На бал будут приглашены представители города и области, посольств, консульств, национальных культурных центров города Харьков. Кроме этого, в бале могут принять участие все, желающие творить добро, для кого это является частью жизни.

В рамках бала пройдет фотовыставка харьковских фотохудожников и ярмарка детских поделок и сувениров, выполненных руками учеников центров детского творчества Детский городок «Отрадное» и «Бейт-дан». Сам бал будет состоять из двух отделений, которые включат в себя исполнение традиционных бальных танцев. Для тех, кто не уверен в своих танцевальных способностях будут проводиться мастер-классы от профессиональных танцоров. Кроме этого, в ходе вечера, пройдут благотворительная лотерея и концертная программа.

Действует строгий дресс-код: вечернее платье полной длины для дам и темный костюм или смокинг для кавалеров.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день