15.04.2015  13:41   

Первая система онлайн-бронирования гостиничных номеров открывается в Харькове

Одиннадцать гостиниц – членов Туристического совета при Харьковском городском голове – открывают первую систему онлайн-бронирования «Feratel».


Первая система онлайн-бронирования гостиничных номеров открывается в Харькове

Сегодня состоялось подписание договора между КП «Центр развития международного сотрудничества» и гостиницей «Харьков Палас» о внедрении системы. Такие же соглашения ранее подписали другие члены турсовета. Как сообщила начальник отдела развития туристической инфраструктуры и имиджевых проектов Департамента международного сотрудничества Юлия Згурская, к системе могут присоединиться и другие гостиницы.

По ее  словам, комплексная система онлайн-бронирования «Feratel» - это первая городская система бронирования, которая позволит всем желающим забронировать номер в гостинице на туристическом сайте города www.kharkiv-travel.com, контактируя непосредственно с отелем.

Как рассказала директор КП «Центр развития международного сотрудничества» Татьяна Чернецкая, в дальнейшем гости города смогут заказывать на этом сайте экскурсии, трансферы, ресторанное обслуживание и т.д.

Сегодня же состоялся международный практический семинар по внедрению на туристическом сайте города системы «Feratel» при участии австрийского эксперта Вальтера Дитла. По его словам, эта система работает в 60 городах Европы, в том числе уже успешно внедрена во Львове и будет внедряться в других украинских городах.  

Проект реализуется Департаментом международного сотрудничества и КП «Центр развития международного сотрудничества» совместно с Туристическим советом при Харьковском городском голове при поддержке Немецкого общества международного сотрудничества «GIZ».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день