04.09.2015  17:24   

Под Харьковом на фестиваль авторской песни соберутся барды со всей Украины

Фестиваль авторской песни «Осенний Эсхар» пройдет 11-13 сентября в сосновом лесу на берегу реки Северский Донец на Чугуевщине.


// kh.vgorode.ua
Под Харьковом пройдет фестиваль авторской песни
Бардов и любителей авторской песни приглашают на базу отдыха Национального технического университета «ХПИ» в урочище Фигуровка. В распоряжении гостей будет летняя эстрада, домики. При этом настоящие туристы смогут поставить для себя и палатки. База позволяет принять около двух тысяч человек.
 
Фестиваль откроется в пятницу, 11 сентября, концертом «Классика жанра». Традционно пройдет конкурс «Осенний Эсхар» в номинациях: автор песни, автор стихов, лучший ансамбль, исполнитель, поэт, дебют. Заезд участников фестиваля – в 10:00. 
 
В субботу, 12 сентября, состоятся сольные концерты, гости споют в свободный микрофон. Традиционно все желающие смогут посидеть у костра и спеть под гитару.
 
В воскресенье, 13 сентября, вечером в театрально-концертном центре (малый зал ХНАТОБ, ул. Сумская, 25) пройдет гала-концерт, на котором выступят лауреаты, гости, мастера фестиваля.
 
Отметим, что в этом году впервые за историю проведения фестиваля в его рамках пройдет первый этап народного конкурса «Сад Шевченко». 
 
С более подробной программой фестиваля «Осенний Эсхар» можно ознакомиться здесь
Источник:   city.kharkov.ua
Тэги:  барды, харьков, эсхар, песня
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день