26.03.2015  12:17   

Новый Discovery Sport представлен в Украине

21 марта 2015 года абсолютно новый Discovery Sport был представлен в официальных дилерских центрах Land Rover в Украине.


Новый Discovery Sport представлен в Харькове

По мнению его создателей, Discovery Sport самый функциональный в мире компактный SUV премиум­-класса.  Новый внедорожник предлагает украинскому автолюбителю оптимальное сочетание дизайна, универсальности и комфорта.

Новый Discovery Sport представлен в комплектациях S, SE, HSE и HSE Luxury, оснащенных на выбор 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 150 л.с. и 190 л.с., а также производительным 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 240 л.с. с функцией «Старт-стоп», системой непосредственного впрыска топлива, внутренними компонентами с пониженным уровнем трения и функцией подзарядки аккумуляторной батареи Smart Regenerative Charging для обеспечения повышенной производительности и экономичности.

Линейка инноваций позволила Discovery Sport впервые представить на компактном SUV премиум-класса универсальность конфигурации сидений 5 + 2, которая включает в себя интегрированный третий ряд сидений. Они идеальны для перевозки детей, подростков или взрослых во время коротких путешествий. К ним легко добраться - достаточно наклонить и подвинуть вперед сиденья второго ряда. В сложенном виде сиденья третьего ряда создают ровный пол багажного отделения, как в моделях с пятью сиденьями.

Официальные дилеры Land Rover в Украине принимают заказы на производство, а также начали продажи абсолютно нового Discovery Sport с 21 марта 2015 года.

В Харькове познакомиться с инновационным SUV, узнать все подробности и попробовать его в деле можно в официальном дилерском центре «Авто Граф М» на ул. Котлова, 29.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день