05.02.2016  17:16   Лилия Ангорская

Весной откроется прямой авиарейс из Харькова в Варшаву (Дополнено)

Со 2 марта из Международного аэропорта «Харьков» начнут летать самолеты в Варшаву. Рейсы будет выполнять польская авиакомпания LOT.


DCH
Рейсы будет выполнять польская авиакомпания

Перевозчик предлагает перелеты не только в Польшу, но также в сотни городов Европы и Северной Америки с пересадкой в Варшаве, сообщили в пресс-службе DCH.

С начала марта LOT будет выполнять в столицу Польши пять рейсов в неделю.

По понедельникам, пятницам и воскресеньям рейсы в Варшаву будут выполняться в 14:40; по средам и четвергам – в 18:00.

Вечерние вылеты дадут возможность воспользоваться удобными стыковками на внутренние польские рейсы, а также с рейсами в Европу, например в Краков, Гданск, Вроцлав, Париж, Лондон, Милан и другие.

Рейсы в столицу Польши будут выполняться на самолетах Embraer, пассажирам предложат три класса обслуживания – бизнес, премиум и эконом.

«Для нас открытие регулярного авиасообщения между Харьковом и Варшавой - это большое событие, прежде всего потому, что благодаря ему открываются дополнительные возможности для наших пассажиров. Переговоры с авиакомпанией LOT длились долгих четыре с половиной года, и вот, наконец, рождается рейс, который создаст новые предпосылки для развития отношений между нашими государствами, городами, между жителями регионов. А также позволит нашим пассажирам с комфортом и по доступным ценам летать не только в европейские страны, но и в Северную Америку, азиатские государства», – прокомментировал гендиректор Международного аэропорта «Харьков» Владимир Васильченко.

С 11 до 21 февраля билеты на перелеты с марта по август можно приобрести по акционным ценам: в обе стороны на рейс Харьков-Варшава от $129, из Харькова в другие аэропорты Европы от $249, в Канаду/США от $559. 

Наряду с Харьковом, LOT запускает свои рейсы из Люксембурга, Любляны, Афин, Бейрута, Ниццы и многих других городов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день