15.07.2016  16:58   

Ремонт дороги Шаровка-Ковяги - на завершающей стадии

Заместитель председателя ХОГА Евгений Шахненко, инспектируя ход ремонтных работ, рассказал, что дорога соединяет несколько населенных пунктов и выходит к границе с Коломакским районом.


kharkivoda.gov.ua
«Согласно графику дорожные работы на участке от Шаровки до поселка Ковяги должны были начаться в августе. Но учитывая просьбу жителей отремонтировать дорогу как можно скорее, мы пересмотрели сроки. Ремонтные работы начались 2 июля. И уже на днях будут завершены»,- отметил Евгений Шахненко.
 
Как рассказали в Службе автомобильных дорог, дорожное покрытие износилось на 90%. 16 километров этой дороги стали практически непроездными.
 
«Мы уже практически заканчиваем ямочный ремонт на этой дороге. Проезд был сильно затруднен. После весны образовались ямы глубиной 50 и больше сантиметров. На этой дороге  от Шаровки до поселка Ковяги на протяжении 16 километров выявлено 3,5 тысячи квадратных метров ямочности», - рассказал первый заместитель начальника Службы автомобильных дорог Харьковской
области Сергей Пляка.
 
По его словам, дорожной службе осталось ликвидировать только неглубокие ямы, работы завершаться в течение нескольких дней. Ход этих работ находится под личным контролем главы ХОГА Игоря Райнина.
 
Напомним, на данный момент ведутся ремонтные работы на трассах Чугуев-Меловое, Харьков-Ахтырка. Также в ближайшее время начнется ремонт моста через железнодорожные пути возле села Губаревка Богодуховского района и моста в городе Изюм.
 
Источник:   kharkivoda.gov.ua
Тэги:  ремонт дороги, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день