03.10.2017  16:15   

На Алексеевке ремонтируют внутриквартальные дороги

Дорожники работают во дворе многоэтажки по проспекту Победы, 66-В.


dozor.kharkov.ua
Восстановление покрытия здесь ждали давно, оно разрушено довольно сильно, констатируют коммунальщики. Поэтому в этом году его внесли в титульный список ремонтов. 
 
«Когда мы приступили к работам, жильцы просто счастливы были, когда увидели, что дошла и их очередь ремонта двора. Большие ямы были по проезжей части, проехать практически невозможно было, это можно дальше по улице увидеть», - говорит прораб Игорь Шкутов. 
 
Площадь данного объекта 1500 квадратных метров. Восстановление внутриквартальной дороги началось на прошлой неделе. За это время дорожники полностью сняли разбитый бортовой камень. 
 
«Демонтировали порядка 500 метров погонных старого борта разрушенного. Планируем, соответственно, 500 метров поставить. Сейчас уже порядка 200 метров рабочие поставили. Будет сделано 4 кармана для мусорных евроконтейнеров новых. Возле каждого подъезда сделали понижение, для удобства жильцов, пандусы», - информирует прораб Игорь Шкутов.
 
Устилать новый асфальт в этом дворе дорожники планируют на следующей неделе. На асфальтирование внутрикварталки пойдет, по подсчетам коммунальщиков, не менее 180 тонн асфальтобетона. 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день