03.05.2018  17:03   

По Юбилейному проспекту – капитальный ремонт дороги (ФОТО)

Свежий и температурой не менее 100 градусов по Цельсию. Его ровным слоем укладывают на дорожное полотно. По проспекту Юбилейному идет капитальный ремонт магистрали.


// Городской Дозор

Дорожники взяли в работу участок от перекрестка с проспектом Тракторостроителей в сторону 24-этажки. Говорят, нареканий от автовладельцев на дорогу было более чем достаточно. Проводить текущий ремонт не было смысла. Поэтому подошли к решению вопроса основательно.

Михаил Микитчук, мастер КП «Дорремстрой»:
«На данном участке дороги было очень плохое покрытие, большие ямы. Было принято решение поставить его в капитальный ремонт. Было отфрезеровано покрытие и сейчас укладывается первый слой асфальтобетона. Участок протяжённостью около 350 метров и на нём будет уложено 100 000 тонн асфальтобетона».


Чтобы провести асфальтирование в сжатые сроки, добавляет Михаил Микитчук, дорожники должны были пойти на вынужденные меры. Из-за чего и были временные трудности с передвижением на этом участке дороги. Горожан просят отнестись с пониманием. Однако главное – результат: после выполненных работ ездить по дороге комфортно будет всем. Как владельцам легковушек, так пассажирам общественного транспорта.

Михаил Микитчук, мастер КП «Дорремстрой»:
«На время проведения работ на данном участке дороги по встречной полосе было организовано движение обоих полос транспорта. В ближайшим планах улица Волонтёрская, и на данный момент происходит фрезеровка проспекта Тракторостроителей».

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день