15.05.2018  17:31   

Харьковские дорожники ремонтируют проспект Тракторостроителей (ФОТО)

Ровное и качественное покрытие, и так метр за метром. Проспект Тракторостроителей на участке от Юбилейного проспекта до Салтовского шоссе сегодня был закрыт для автомобилей и общественного транспорта. Здесь бригада дорожников проводила капитальный ремонт дороги.


// Городской Дозор

Обновляли асфальтобетонное полотно довольно давно, поэтому о качестве покрытия в последнее время все говорили неутешительно.

Михаил Микитчук, мастер КП «Дорремстрой»:
«На данном участке дороги было очень плохое асфальтобетонное покрытие. Были наплывы, которые образовались за годы эксплуатации, очень давно не производился ремонт дороги. Поэтому было принято решение заменить асфальтобетонное покрытие. Для этого был проведён весь необходимый комплекс работ - был срезан старый слой асфальтобетона, восстановлены все ливневые колодцы. Постелены выравнивающие слои и стелим верхний слой асфальтобетона».

Дорожники обновили почти километр покрытия дорожной артерии, по которой ежедневно проезжает большое количество автомобилей и маршруток. Высыпали 1500 тонн асфальтобетона. Коммунальщики уверены, даже проблемы с перекрытием и объездом стоят конечного результата.

Михаил Микитчук, мастер КП «Дорремстрой»
«Перекрытие движения было необходимо, чтобы максимально качественно сделать дорогу. В ближайшее время будет производиться капитальный ремонт улицы Большая Панасовская и ещё текущий ремонт на улицх Муратова, Маршала Рыбалко и Озерянской. На всех этих объектах будет уложено более 600-700 тонн асфальтобетона».

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день