18.10.2018  08:45   

По улице Валентиновской в районе перекрестка с проспектом Тракторостроителей запрещается движение транспорта

В связи с необходимостью проведения ПАО «Южспецстрой» работ по реконструкции трамвайного переезда пр. Тракторостроителей - ул. Валентиновская временно ограничивается движения транспорта.


KHARKIV Today
Фото: Константин Чегринский
  • По улице Валентиновской в районе перекрестка с проспектом Тракторостроителей запрещается движение транспорта
  • В связи с необходимостью проведения ПАО «Южспецстрой» работ по реконструкции трамвайного переезда пр. Тракторостроителей - ул. Валентиновская:

    1. С 22.00 часов 15 октября 2018 до завершения работ запрещается движение транспортных средств по ул. Валентиновской на перекрестке с пр. Тракторостроителей при движении в сторону до ул. Гвардейцев-Широнинцев, с организацией объезда закрытого участка в соответствии со схемой организации дорожного движения, разработанной и согласованной с органами Национальной полиции.

    2. 22.00 часов 15 октября 2018 до 25 октября 2018 запрещается движение троллейбусов по ул. Валентиновской на участке от ул. Гвардейцев-Широнинцев в ЖК «Восточная Салтовка» и трамваев по просп. Тракторостроителей на участке от РК «Салтовский» до Салтовского шоссе, в связи с чем вносятся следующие изменения в работу маршрутов:
  • троллейбусный маршрут №34 - не ходят;
  • трамвайный маршрут №23: - ЖК «602 м / р» - Салтовское шоссе - пр. Тракторостроителей - ул. Московский - ЖК «Юго-Восточное».
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день