22.11.2019  15:23   

Троллейбусы и маршрутки на выходных поменяют маршруты в центре города

В центральной части Харькова будет временно ограничено движение транспорта - городская диспетчерская служба


// facebook

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением традиционного траурного Крестного хода в рамках мероприятий по чествованию памяти жертв голодоморов и политических репрессий 1932-1933 годов.

По данным службы, с 12:30 до 13:30 23 ноября будет поэтапно запрещено движение транспортных средств по площади Конституции, ул. Сумской на участке от пер. Мечникова до ул. Маяковского, ул. Маяковского на участке от ул. Сумской до ул. Алчевских.

На указанный период автобусы по маршрутам №20е, шестьдесят пятая, семьдесят восьмой, 119э, двести вторая, 217э, 296э временно изменят направление движения.

При движении в сторону до ул. Ярослава Мудрого (№20е, семьдесят восьмой, 119э, двести вторая, 217э): площадь Конституции - пер. Мечникова - ул. Пушкинская - ул. Ярослава Мудрого - ул. Мироносицкая - ул. Веснина - ул. Сумская и далее по маршруту.

При движении в сторону к площади Свободы (№65е, 296э): ул. Сумская - ул. Маяковского - ул. Тринклера - площадь Свободы и далее по маршруту.

Также будет запрещено движение троллейбусов по ул. Сумской на участке от площади Конституции до пр. Независимости и от пр. Независимости до разворотного круга "Парк им. Горького".

Движение троллейбусов будет организовано следующим образом:

часть троллейбусного маршрута №2: ЖК "пр. Победы" - пр. Победы - пр. Людвига Свободы - ул. Ахсарова - пр. Науки - пр. Независимости - станция метро "Госпром";

часть троллейбусного маршрута №2: ЖК "пр. Жуковского" - ул. Академика Проскуры - Белгородское шоссе - ул. Сумская - ЖК "Парк им. Горького".

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день