17.01.2013  10:00   

Крупнейший банк Украины отменил комиссию за снятие денег в чужом банкомате

ПриватБанк ввел нулевую комиссию за снятие наличных средств в банкоматах любого другого украинского банка для держателей зарплатных, пенсионных и социальных карт.


Приватбанк не будет снимать комиссию с зарплатных карт

«Теперь банк, а не клиенты, будет платить комиссию за пользование «чужими» банкоматами», – сказал заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский, сообщает Коммерсант-Украина

В учреждении признают, что доля снятия наличных по зарплатным картам в «чужих» банкоматах может вырасти – с 10% до 20%.

Одновременно банк отменил для своих клиентов комиссию за конвертацию валют при оплате пластиковыми картами товаров и услуг за рубежом.

Сеть ПриватБанка охватывает 8113 банкомата (данные на 1 октября 2012 года), тогда как всего в Украине 34.6 тыс. банкоматов.

Напомним, активы банков Украины за год выросли на 6.5% и на 1 января 2013 года составили 1.127 трлн.грн. (на 1 января 2012 года – 1.058 трлн.грн.). По данным НБУ, по сравнению с предыдущем месяцем активы выросли на 6.4 млрд.грн. (0.5%). Общие активы на 1 января 2013 года составляли 1.268 трлн.грн.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 3

Оставить комментарий

Док // 2013-01-17 10:34:58 // Ответить
Приватбанк ворует деньги своих вкладчиков!!!!!!!!!!!!!Не верте этому банку!!!!!!!!!!!!!Все что связано с Приватбанком,это обман клиента.

Алексей // 2013-01-17 15:37:09 // Ответить
начать могу только словами "БРАВО ПРИВАТБАНК". Я уже года 3 или 4 пользуюсь услугами этого банка. и не только пользуюсь я с ним сросся уже. Так уж получилось, что я с самого детства уважительно отношусь к своим деньгам, в том плане, что практически всегда знаю точно сколько у меня их есть. Я перепробовал много банков в Украине и мнение о приватбанке всегда были неоднозначными. Но какой другой банк поддерживает своих клиентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю? в каком еще банке операции производятся мгновенно и всегда? в каком еще банке такая же мощная смесь браузерных и мобильных клиентов? Когда я менял свою первую карту Приватбанка, досрочно, потому что она буквально стерлась, у меня так и спросили, что я с ней делал. А я просто во всех магазинах ей расплачивался. И конечно же всегда все до копейки контролировал и что вы думаете, ни разу не сбойнуло. А в последнее время куча дополнительных бонусов в том же КЛАССе, а акция сдача на карту, сути которой до сих пор особо не понимаю, но периодически получаю на счет какие-то копейки. НЕ ВОРУЕТ ПРИВАТБАНК и не верьте другим мнениям. Уж слишком хорошо внутри самого банка все контролируется и контроль этот многоуровневый. чего не скажешь о других банках. Вот например УКРСОЦБАНК превратился действительно в противника своих клиентов, а все потому что на мелочах старается заработать, а сервис мягко говоря никакой. Конечно в мире финансов не бывает друзей и союзников, да и недовольство зачастую синоним зависти А по поводу нововведения ПРИВАТБАНКА - только БРАВО ПРИВАТБАНК.

nin_ka // 2013-07-11 17:32:30 // Ответить
прикольно))) доверяю им

 
 
 

В этот день