28.03.2013  13:47   

Компанией Курченко будет управлять бывший топ-менеджер ТНК-ВР (СМИ)

Исполнительным директором Восточно-Европейской топливно-энергетической компании (ВЕТЭК) назначен Александр Каплан.


// biz.liga.net
Компанией Курченко будет управлять бывший топ-менеджер ТНК-ВР (СМИ)

Как сообщили ЛIГАБiзнесIнформ в пресс-службе компании, на новой должности Каплан будет отвечать за целостное развитие деятельности компании.

«Я вижу большие перспективы для компании ВЕТЭК как в Украине, так и на рынках соседних стран. Мой приход в группу совпал с приобретением Одесского НПЗ. У нас уже есть хорошая платформа для дальнейшего развития. Надеюсь, мой опыт в нефтяной сфере будет полезен для молодой и активной компании», – прокомментировал свое назначение Каплан.

До прихода в ВЕТЭК он занимал руководящие должности в компании ТНК-ВР, в частности, с 2003 года занимал пост вице-президента по маркетингу, а в марте 2009 года был назначен на должность первого заместителя исполнительного вице-президента по переработке и торговле.

Напомним, ВЕТЭК объединяет энергетические активы предпринимателя Сергея Курченко. Сегодня в нее входят структуры, осуществляющие реализацию сжиженного газа, нефтепродуктов, природного газа, сети АЗС и АГНКС и другие профильные активы в Украине и ряде других стран.
 

Источник:   ЛIГАБiзнесIнформ
Тэги:  каплан, курченко
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день