19.03.2014  19:25   

Крупнейший форум по маркетингу и PR «Brand&Com» пройдет в Харькове

2 апреля в Харькове состоится международный бизнес-форум эффективных решений «Brand&Com», крупнейший образовательный проект для специалистов по маркетингу и Public Relations в Украине.


// Городской Дозор
На форуме выступят более двух десятков экспертов

Проект организован Харьковским национальным экономическим университетом имени Семена Кузнеца, и пройдет в этом году уже в третий раз. На мероприятие съедутся ведущие эксперты по брендингу, маркетингу, рекламе, PR и «акулы» бизнеса из Украины и России. Они презентуют наиболее инновационные решения в сфере маркетинга и коммуникаций, а также проанализируют примеры эффективных и креативных кампаний.

Как рассказала соорганизатор «Brand&Com», управляющий партнер маркетингового агентства Defense Яна Чумак, форум включает две секции презентаций профессионалов: первая – стратегии и коммуникации, вторая – маркетинговые и бизнес решения. Харьковчане смогут посетить одну или обе секции на выбор. Также на форуме запланированы и другие мероприятия: круглый стол и мастер-лекции профессионалов международного уровня.

В этом году на форуме выступят более двух десятков экспертов, которые формируют сферу маркетинга и PR в Украине и России. В их числе: генеральный директор группы компаний «Advanter Group» Андрей Длигач; управляющий партнер агентства «PR-Service», вице-президент Украинской PR-лиги Елена Деревянко, генеральный директор PR-агентства «Pleon Talan», член правления Украинской ассоциации PR (UAPR), эксклюзивный представитель в Украине «Communication on top Davos» Ирина Золотаревич; руководитель творческой группы BBDO Moscow Артем Иванов; президент Fast Management Business Owner School Федор Нестеров, директор по корпоративным коммуникациям «Kyivstar» Михаил Шуранов; генеральный директор POV-Точка Зрения (Москва, Россия) Анатолий Ясинский и многие другие.

«Сейчас вопрос коммуникаций чрезвычайно актуален и для Украины, и для России – не только на уровне отдельных рынков, но и на уровне государств. Мы очень рады, что специалисты из обеих стран продолжают диалог в сложное для нас всех время, способствуя выполнению важной социальной функции», – подчеркнул инициатор проекта «Brand&Com», кандидат философских наук, доцент, начальник отдела маркетинга и корпоративных коммуникаций ХНЭУ им. С. Кузнеца Алексей Кононов.

С подробной программой и условиями участия можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Источник:   Городской Дозор
Тэги:  форум, маркетинг, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день