04.11.2015  09:10   Павел Козаченко

Стали известны финансовые секреты Изюмского приборостроительного завода

За 9 месяцев 2015 года ГП «Изюмский приборостроительный завод», который входит в концерн "Укроборонпром", реализовал продукции на сумму 83 млн. грн.


Стали известны финансовые секреты Изюмского приборостроительного завода

Об этом сообщил руководитель предприятия Сергей Филоненко.

Для сравнения, в прошлом году за этот период завод продал продукции на  27 млн. грн.

«Сейчас присутствует устойчивая тенденция стремительного роста показателей Изюмского приборостроительного завода - производство увеличено почти на 300%», - заявил глава предприятия.

По его словам, увеличено производство в первую очередь приборостроения военного назначения, но вместе с этим Сергей Филоненко отметил и сохранение показателей продукции оптического стекловарения.

Напомним, что по итогам 3 кварталов работы «Укроборонпрома» в 2015 году зафиксированы рекордные показатели производства, а государственный оборонный заказ выполняется с опережением графиков.

Справка: ГП «ИПО» специализируется на оптическом стекловарении и производстве линз для объективов (очков), призм спектральных различных конфигураций, зеркал сферических (плоских), триплекс приборных, светофильтров различного назначения, объективов видимой и инфракрасной областей спектра, а также производит печатные платы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день