23.09.2016  13:16   

Игорь Райнин: Харьковской форум – сигнал для инвесторов, которые хотят развивать успешный бизнес.

Пленарное заседание «Модернизация Украины: партнерство ради успеха» открыл Глава Администрации Президента Украины Игорь Райнин.


kharkivoda.gov.ua
«В сегодняшнем форуме принимают участие представительства 30 стран мира. Это инвесторы и наши международные партнеры, - сказал Игорь Райнин. – Важно, что это мероприятие проходит на востоке страны, который еще полтора года назад считался территорией, закрытой для инвесторов. Считаю, что проведение форума – это сигнал для инвесторов, которые хотят развивать бизнес в комфортных и безопасных условиях».
 
Игорь Райнин также отметил, что Харьковская область является стратегическим регионом, у которого есть поддержка Президента Украины Петра Порошенко на пути реформ.
 
Глава Администрации Президента Украины зачитал присутствующим обращение Главы государства к участникам международного форума. В нем Петр Порошенко подчеркнул, что форум – это важное событие для стимуляции деловой активности, а инвестиции – это залог динамичного развития государства и благосостояния его граждан.
 
Как сообщалось, сегодня проходит VIII Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!».
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день