06.12.2016  12:28   

Харьковская делегация примет участие в экономическом форуме в Грузии

Харьковская делегация 7-8 декабря примет участие в 9-м Ежегодном Тбилисском международном Форуме местного экономического развития, который состоится в городе-партнере Харькова Тбилиси.


// city.kharkov.ua

Как сообщили в Департаменте международного сотрудничества, Харьков будет представлен на одной из двенадцати панельных дискуссий, а именно «Восточное партнерство - Платформа Восточного партнерства для сплоченных и стабильных городов». Кроме того, предусмотрено участие в работе таких панельных дискуссий, как «Стратегия умного города», «Городской туризм», «Инвестиции» и др.

Форум местного экономического развития является уникальной региональной площадкой для обсуждения вопросов, связанных с развитием городов и муниципалитетов. Форум - важное событие для обмена идеями и опытом, налаживания будущего сотрудничества между частным и государственным секторами, национальными и международными экспертами и представителями гражданского общества. Собрание предоставляет высокий уровень диалога для местных властей и экспертов для обсуждения общих проблем и обмена опытом и лучшими практиками в различных сферах жизнедеятельности городов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день