21.03.2017  13:16   

Харьковчане в Днепре обсуждают энергоэффективность

Представители Харьковского городского совета сегодня принимают участие в конференции «Изменения состоялись: Повышение стандартов жизни при помощи энергоэффективности в социальной инфраструктуре», которая проходит в Днепре.


city.kharkov.ua
Организаторами мероприятия является Немецкое общество международного сотрудничества (GIZ) при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства и Государственного агентства энергоэффективности и энергосбережения Украины.
 
Основные вопросы, которым посвящена конференция, - это развитие социальной инфраструктуры путем внедрения энергоэффективных технологий, энергетического менеджмента и электронного мониторинга в украинских городах.
 
Также в рамках конференции участники представляют результаты совместной работы по проектам GIZ «Развитие социальной инфраструктуры в связи с увеличением количества вынуждено перемещенных лиц» и «Энергоэффективность в муниципалитетах».
 
На сегодняшний день Харьковский городской совет вместе с GIZ активно реализует проекты по развитию социальной инфраструктуры путем внедрения энергоэффективных технологий.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день