22.03.2017  17:39   

О доходах отчитались три десятка миллионеров-харьковчан

По состоянию на 20 марта 8 215 жителей Харьковской области подали декларации об имущественном состоянии и доходах. Ими задекларировано 611,6 миллионов гривен доходов.


//ye.ua

Как отметили в ГФС в Харьковской области, в прошлом году за аналогичный период налоговые обязательства задекларировали 7 151 граждан, которые заявили к уплате 22,7 млн.грн.

Из общего количества нынешних декларантов, 7 193 гражданина задекларировали свои налоговые обязательства. Согласно данных деклараций сумма налоговых обязательств, которую необходимо уплатить в бюджет, составляет почти 24 млн.грн.

Среди граждан, которые уже предоставили декларации в 2017 году, 34 получили доходы, превышающие 1 млн. грн. Указанные граждане получали доходы из разных источников: от продажи недвижимости, наследства, дивидендов, иностранные доходы и тому подобное.

Кроме того, с начала 2017 года более 1000 граждан подали декларации об имущественном состоянии и доходах с целью воспользоваться правом на налоговую скидку. Этой категорией граждан задекларировано сумму 1,6 млн. грн., что будет возвращена из бюджета указанным декларантам.

В ведомстве напомнили, что кампания декларирования доходов граждан продлится до 3 мая 2017 года включительно.

Источник:   ГФС
Тэги:  гфс, харьков, декларация
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день