28.02.2019  10:30   

Главные преимущества мобильных батарей Xiaomi

Китайский бренд Xiaomi очень популярен уже несколько лет.


Фото предоставлено рекламодателем

Даже, несмотря на низкую цену, производитель обеспечивает достойное качество продукции. Часто владельцы дорогих мобильных устройств отдают предпочтение в пользу мобильных батарей бренда. На https://allo.ua/ru/universalnye-mobilnye-batarei/proizvoditel-xiaomi/ представлен большой выбор павербанков на любой вкус.

Преимущества электронных устройств
 
Причина популярности мобильных батарей бренда не только в низкой цене. Она объясняется:
 
  • современным дизайном. Все аккумуляторы имеют минималистичный дизайн;
  • высокое качество материалов корпуса;
  • минимальное количество элементов. На поверхности есть только кнопка включения, которая утоплена в корпус, чтобы случайно не включить устройство;
  • ёмкие батареи от известных производителей электроники. В устройствах используются аккумуляторы от японских и корейских компаний;
  • наличие защиты. Гаджет не перегреется и не замкнёт;
  • минимальный вес и размер. Модель на 20000 мАч имеет всего 350 г веса;
  • универсальные порты. Заряжать можно не только смартфон, но и планшет, ноутбук;
  • возможность транзитной зарядки. Если включить устройство в сеть, то от него можно одновременно заряжать ноутбук и смартфон.
Возможность многократной зарядки
 
При длительном путешествии или проживании вдали от цивилизации мобильные батареи от Xiaomi сильно выручают. Восстановить заряд любимого смартфона можно 3-7 раз, а ноутбука 1-2 раза. Если ехать в лес или горы, где нет возможности воспользоваться розеткой, то лучше взять с собой павербанк, чтобы всегда оставаться на связи. 10-12 дней можно не беспокоиться, что телефон неожиданно разрядится.
 
Сама мобильная батарея заряжается не более одного раза в месяц. В заряженном состоянии можно долго хранить её: уровень саморазряда минимальный. На корпусе есть индикаторы, которые показывают насколько снизился уровень заряда переносного аккумулятора.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день