01.09.2015  12:59   

Вице-мэр передал харьковским школам мебель и пластиковые окна (ФОТО)

В школах №54, 153 и 130 Октябрьского района праздничные линейки, посвященные началу учебного года, посетил вице-мэр Игорь Терехов.


city.kharkov.ua
Заместитель городского головы приехал с подарками

Заместитель городского головы поздравил учителей, родителей и школьников и передал первоклассникам буквари от мэра и наборы для рисования.

«Первое сентября - это день, когда наши первоклассники впервые переступают порог школы. Им еще так долго учиться, но я уверен, что за эти годы они наберут тот массив знаний, который поможет им во взрослой жизни стать успешными во всем. Старшеклассникам сегодня я желаю достойно закончить школу, поступить в высшие учебные заведения и найти хорошую работу. Дорогим учителям приношу слова благодарности за то, что воспитывают наших детей, а это - нелегкий труд. Счастья вам, терпения и больше хороших эмоций. И, конечно же, я поздравляю всех родителей, для которых сегодня очень большой праздник. Мирного неба всем нам, счастья, благополучия и удачи!» - обратился к присутствующим на праздничной линейке в школе №54 Игорь Терехов.

Он также отметил, что все лето учебные заведения готовили к началу нового учебного года: в школах делали ремонты, реконструировали стадионы. В частности, девять новых спортивных площадок откроют уже сегодня в каждом из районов города, такие же планы на следующий год.

Во время праздничных линеек заместитель городского головы передал школе  №54 сертификат на установку новых пластиковых окон, №153 – на покупку стульев в актовый зал, а школе №130 – на приобретение новой мебели в столовую.









Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день