10.11.2015  17:16   Лилия Ангорская

В харьковском университете МВД – новый ректор

Сегодня коллективу Национального университета внутренних дел представили нового руководителя. Им стал кандидат юридических наук, доцент Валерий Сокуренко.


univd.edu.ua
Сегодня нового ректора представили коллективу

До назначения на должность он возглавлял Национальную академию внутренних дел.

На представление приехал замминистра внутренних дел Сергей Яровой.

Он поблагодарил предыдущего ректора учебного заведения Сергея Гусарова за плодотворную работу и значительные достижения в развитии университета, а также отметил высокий профессиональный уровень коллектива.

Сергей Гусаров же рассказал, что давно знает Валерия Сокуренко как настоящего профессионала, человека честного и ответственного, и считает, что он станет достойным продолжателем традиций, сложившихся в университете.

Александр Бандурка как первый ректор университета, который стоял у истоков создания высшего учебного заведения, пожелал Валерию Сокуренко поддержки коллектива и взаимопонимания.

Новый ректор заверил, что будет продолжать лучшие университетские традиции, заложенные его предшественниками, а также отметил, что в коллегах он, прежде всего, ценит человеческие качества, патриотизм и профессионализм. Этих принципов он обещает придерживаться в своей работе.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день