27.05.2016  12:30   

На последнем звонке школьники принимали поздравления от Терехова (ФОТО)

Первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов поздравил с окончанием учебного года школьников Октябрьского района.


// city.kharkov.ua

Первый вице-мэр принял участие в торжественных линейках в школах №54, 153 и 130.

Он поблагодарил учителей, родителей и школьников за отличные результаты на олимпиадах и в турнирах, а также пожелал им хорошего отдыха, а выпускникам - удачного поступления в вузы.

«Я благодарю за труд учителей, которые дарят нашим детям знания. Выпускникам желаю выбрать свой путь в жизни, и чтобы ваше будущее было счастливым. Уверен, впереди вас ждет много новых побед. Всем школьникам я желаю хороших каникул: вы с таким нетерпением ждали этот день, поэтому радости вам, улыбок, запоминающихся поездок. Всем набраться сил для нового учебного года и хорошего настроения», - сказал Игорь Терехов на празднике последнего звонка в школе №153.



На линейках 11-классники станцевали свой последний школьный вальс. Также многим школьникам вручили грамоты за достижения на ученических конкурсах, олимпиадах, турнирах.



Игорь Терехов сообщил, что после торжеств в школах начнутся ремонты. В планах - замена старых окон, установка новых спортивных площадок, строительство современных стадионов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день