01.09.2016  10:32   

Геннадий Кернес поздравил харьковчан с Днем знаний

Харьковский городской голова Геннадий Кернес поздравил учащихся с Днем знаний и началом нового учебного года.


city.kharkov.ua

«Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя Харькова!

Примите искренние поздравления с Днем знаний!

Начинается еще один школьный год. На смену каникулам приходит новый ритм жизни - рабочий, хлопотный, но в нем есть место радости - от встречи с друзьями, от новых интересов и возможностей, которые вас ждут.

Я разделяю волнение первоклассников и их семей. Впереди долгая дорога, пусть она будет вам по силам и знания даются легко. Желаю малышам найти верных друзей и добрых, настоящих учителей, в чьих руках детские таланты смогут расти и развиваться.

Я с уважением и благодарностью обращаюсь к многотысячному коллективу харьковских педагогов от имени всех родителей: мы доверяем вам самое дорогое, надеемся на вашу сердечность и профессионализм. Уверен, что отношения школы с родителями  можно строить конструктивно и взаимовыгодно. Неформальное, доверительное общение, шаги навстречу друг другу  приведут  к верному решению проблем для пользы наших детей.

Желаю ребятам расти талантливыми и успешными, а главное - счастливыми людьми. А нам, взрослым, несмотря ни на что, оставаться мудрыми и сильными ради их спокойного и мирного будущего. Добра и благополучия всем нам!».

Напомним, что 1 сентября в 720 школах Харькова и области пройдут праздничные мероприятия. Ожидается, что участие в них примут около 160 000 граждан.

Охрану порядка непосредственно в местах проведения мероприятий будут обеспечивать 1500 работников Нацполиции, а также сотрудники Управления патрульной полиции.

Источник:   city.kharkov.ua
Тэги:  кернес, день знаний, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день