30.09.2016  14:08   

В Харькове чествуют работников образования Холодногорского и Основянского районов

Чествование лучших работников образования Холодногорского и Основянского районов состоялось 29 сентября в Харьковском академическом театре оперы и балета им. Н.В.Лысенко.


facebook.com/lenadministr
По случаю предстоящего профессионального праздника председатели райадминистраций вручили лучшим работникам сферы образования Почетные грамоты Харьковского городского совета, Благодарности городского головы, а также грамоты Администраций районов, Благодарности председателя администрации Холодногорского района Максима Мусеева и председателя Основянского района Анны Головчанской. 
 
От имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса ко всем присутствующим обратился председатель Администрации Холодногорского района Максим Мусеев. 
 
«Харьковский городской голова, городской совет, районные администрации уделяют много времени учреждениям образования и вам, дорогие педагоги. Только благодаря вашим знаниям, вниманию и заботе к детям, мы сможем вырастить настоящих патриотов нашего города и нашей страны. Желаю вам эффективной работы, умных учеников и отличных результатов на ученических турнирах, ведь именно наши школьники всегда показывают одни из лучших результатов на городских и всеукраинских олимпиадах. Здоровья вам, благополучия и счастья», - отметил Максим Мусеев. 
 
 
В завершении для всех присутствующих коллектив Харьковского академического театра оперы и балета подготовил оперу «Кармен». 
 
 
Отметим, что в этом году День работника образования в Украине будут отмечать в воскресенье, 2 октября.
 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день