30.11.2016  16:45   

В Харькове отметили лучших школьников Шевченковского района

Лучшие ученики школ Шевченковского района получили именные стипендии народного депутата Украины Валерия Писаренко.


city.kharkov.ua
Церемония награждения именными стипендиями состоялась в Харьковском городском совете. Стипендии детям вручил народный депутат.
 
Он также поблагодарил родителей и учителей стипендиатов.
 
«Я рад, что у нас есть возможность отмечать детей, которые вписывают свои достижения в историю родного города. Дорогие дети, я желаю, чтобы ваши первые шаги были успешными. Я уверен, что у каждого из вас есть энергия, интеллект, терпеливые родители и учителя, которые помогают вам достигать новых побед. Сейчас Харьков растит достойных людей, которые в будущем будут участвовать в развитии нашей страны»,  - отметил Валерий Писаренко.
 
Также учащихся поздравил председатель Администрации Шевченковского района Владимир Котковский подчеркнул, что Харьков является родиной многих талантливых людей, которые прославляют его далеко за пределами страны.
 
«Я уверен, что каждый из вас состоится как личность. Для многих из вас это первые шаги, и впереди вас ждут новые достижения»,  - отметил Владимир Котковский.
 
39 учащихся получили награду за достижения в науке, культуре, искусстве и спорте. Выплата стипендии производится единоразово, ее размер составляет 1 тыс. грн.
 
Справка. Стипендия народного депутата Украины Валерия Писаренко  «Гордость Шевченковского района» была учреждена в 2012 году с целью оказания поддержки и поощрения учащихся, проявивших особые способности в учебе, науке, культуре и спорте. 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день