13.11.2018  14:41   

В 127-й школе открыт новый стадион

Спортивный стадион открыли после реконструкции в Харьковской общеобразовательной школе №127


//city.kharkov.ua
На стадионе обустроили современные площадки для игры в мини-футбол, волейбол и баскетбол, беговые дорожки, полосу препятствий, а также установили многофункциональный игровой комплекс. Заниматься на новом стадионе смогут не только школьники, но и жители микрорайона.  
 
Это уже второй современный школьный стадион, который открыли в Новобаварский районе в этом году, и восьмой - за годы работы городской программы по реконструкции школьных стадионов.
 
Отметим, что также в 2018 году в Новобаварском районе был выполнен капитальный ремонт внутриквартальных дорог и тротуаров по более чем 18-ти адресам. Завершены работы по капитальному ремонту проезжей части улиц Москалевской, Китаенко, Конева, пр. Любови Малой. Кроме того, на улицах установлены пять новых остановочных павильонов.
 
Также в районе появились новые муралы общей площадью более 300 кв. м. В частности, по инициативе Администрации Новобаварского района и завода «Корум Свет Шахтера», при участии молодых харьковских художников на ул. Китаенко создали граффити по мотивам повести-сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». А на ул. Маршала Конева нарисовали мурал, посвященный дружбе. На нем изображены кошка и мыши, которые больше не враждуют.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день