03.06.2019  15:56   

Последний звонок прозвучал для тысячи заключенных харьковских колоний (ФОТО)

Более полутора сотен, имеющих солидный тюремный опыт, учеников получили аттестат о базовом (начальном) образовании и только 174 о полном среднем образовании.


// facebook

С 24 по 31 мая 2019 в общеобразовательных учебных заведениях при учреждениях исполнения наказаний Северо-Восточного межрегионального управления был организован и проведен праздник «Последнего звонка».

На праздник были приглашены учителя вечерних классов, члены наблюдательных комиссий, представители различных религиозных конфессий и представители общественных организаций, которые проводят работу в учреждениях исполнения наказаний управления.

В 2018/2019 учебном году в учебных заведениях при учреждениях исполнения наказаний проходили обучение 923 осужденных, из которых получили аттестат о среднем образовании 174 осужденных, свидетельства о базовом среднем образовании получат 169 осужденных.

Осужденные, посещающих кружки художественной самодеятельности, для выпускников вечерних классов и гостей праздника подготовили праздничные концерты.

В своих речах гости и учителя приветствовали выпускников с окончанием школы и желали после отбывания наказания с пользой применить полученные в стенах учебных классов знания, чтобы найти свое достойное место в обществе.

На фото выпускницы Качановки-2019

Покровская ИПК №17

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день