06.10.2015  15:17   

На следующей неделе в квартирах харьковчан станет тепло

Подача тепла в жилые дома города Харькова начнется уже на следующей неделе.


// ru.tsn.ua
Все жилищно-коммунальное хозяйство Харькова готово к работе в осенне-зимний период на 100%.
Как отметил на заседании городского штаба по подготовке к отопительному сезону первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов, все жилищно-коммунальное хозяйство Харькова готово к работе в осенне-зимний период на 100%.
 
«По поручению городского головы Геннадия Кернеса на этой неделе у нас начнется отопление детских садов и школ. По прогнозам, буквально с завтрашнего дня ночная температура в городе уже будет составлять всего 2 градуса тепла, дневная – плюс 8, и тенденция к понижению сохранится. Учитывая это, было принято решение о подаче тепла на объекты образования и, соответственно, будем включать и все больницы», - отметил Игорь Терехов. 
 
Как сообщила директор Департамента образования Ольга Деменко, все учебные учреждения города (417 коммунальных и 27 частных) на сегодняшний день готовы принять тепло. Системы теплоснабжения к зиме подготовлены, проблем нет. Кроме того, в учебных учреждениях, где было необходимо, заменили 21 теплосчетчик. Таким образом, учреждения сферы образования города к началу отопительного сезона готовы.
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день