29.04.2016  16:33   

Харьковчане могут в праздничные дни передать показания газового счетчика

Харьковчане смогут передать показания газового счетчика в РГК «Харьковгоргаз» даже в праздничные дни.


city.kharkov.ua
В пресс-службе компании напомнили, что потребителям города Харькова необходимо ежемесячно 1-го числа фиксировать показания своего счетчика, чтобы платить только за потребленные кубометры газа, и передавать их в газовую компанию с 1 по 5 число.
 
Поэтому, несмотря на то, что дни передачи показаний счетчиков газа приходятся на майские праздники, контакт-центр «Харьковгоргаза» будет работать в обычном режиме с 8:00 до 20:00 по телефону 766-51-04.
 
Передать показания можно не только по телефону контакт-центра, но и другими способами, а именно:
 
- через «Личный кабинет», зарегистрировавшись на сайте 104.ua;
- в письменной форме на электронную почту: [email protected] (указав ФИО и показания);
- путем отправки SMS-сообщения на короткий номер «7104». Формат сообщения: ХХХХХХХХХХ ХХХХХ, где ХХХХХХХХХХ - 10 цифр лицевого счета, ХХХХХ - 5 цифр показаний счетчика;
- с помощью IVR-системы, для чего необходимо позвонить по телефону контакт-центра 766-51-04 и самостоятельно, без участия оператора, ввести номер лицевого счета и показания счетчика.
 
Потребителям следует проверить, зафиксировались ли переданные показания счетчика в расчетной системе. Удобнее всего это сделать через «Личный кабинет» на сайте 104.ua или позвонив в контакт-центр.
 
В компании напомнили, что переданные показания отображаются в системе не сразу. В зависимости от способа передачи, на это понадобится от нескольких часов (при передаче через «Личный кабинет») до 5 рабочих дней (по электронной почте).
 
Источник:   city.kharkov.ua
Тэги:  газ, харьков, счетчики
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день