14.09.2016  17:35   

Игорь Терехов: Харьков полностью готов к отопительному сезону

Городское хозяйство Харькова полностью подготовлено к работе в осенне-зимний период.


city.kharkov.ua

Об этом сегодня, 14 сентября, в Харьковской облгосадминистрации на коллегии, посвященной подготовке к отопительному сезону, сообщил первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов.

По его  словам, тепло в дома харьковчан начнут подавать, как всегда, вовремя и без сбоев. Внутридомовые сети подготовлены к работе в 7,9 тыс. домов, на уборку снега готовы выйти 230 единиц техники.

«Мы можем констатировать, что «Харьковские тепловые сети» и «Харьковводоканал» полностью готовы к отопительному сезону. Кроме того, выполнены все запланированные работы по капитальному ремонту дорог. Хочу акцентировать внимание, что в Харькове вода будет подаваться в полном объеме, круглосуточно, а не по часам или по графику - много ходит слухов по этому вопросу. В целом, наше городское хозяйство готово к отопительному сезону, и я думаю, что мы его успешно проведем», - подчеркнул Игорь Терехов.

Также напомним, что в начале отопительного сезона харьковчанам сделают перерасчет за тепло. Об этом сегодня, 14 сентября, на сессии Харьковского городского совета сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день