25.04.2017  11:03   

«Харьковводоканал» набирает сотрудников

Предприятию требуются слесари аварийно-восстановительных работ, электрогазосварщики, асфальтобетонщики и дорожные рабочие.


Городской Дозор
24 апреля в Харьковском городском центре занятости состоялась ярмарка вакансий с участием представителей предприятия. Ее посетило около 100 соискателей, которых заинтересовала возможность трудоустройства в КП «Харьковводоканал». Директора комплексов и представители финансово-экономического департамента «Харьковводоканала» ознакомили их с общей информацией о деятельности предприятия и озвучили основные требования к претендентам.
 
Как отметил заместитель генерального директора по эксплуатации водопроводного хозяйства - директор Комплекса «Харьковводоснабжение» Владлен Волков, всех сотрудников предприятия обеспечивают летней и зимней спецодеждой. Летом сотрудники могут получить льготные путевки в учреждения оздоровления и отдыха «Ромашка», «Факел», а также в базу отдыха «Аква».
 
В финансово-экономическом департаменте сообщили, что кроме основной заработной платы на предприятии существует система материального стимулирования в случае выполнения планов и оперативного устранения аварий, а также защищаются социально-экономические интересы работников.
 
С перечнем вакансий, которые открыты на предприятии, можно ознакомиться на сайте КП «Харьковводоканал». По вопросам трудоустройства необходимо звонить по тел.: 739-97-74.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день