11.09.2017  15:21   

В Немышлянском районе Харькова ремонтируют внутриквартальные дороги

Уже с сегодняшнего дня у жителей рядя домов по улице Туркестанской 28 -30, и Салтовском шоссе 102, будут новые пешеходные зоны, а вскоре и внутриквартальные дороги.


dozor.kharkov.ua
Еще в этом году о восстановлении тротуаров и дорог местные жители только мечтали. 
 
«Покрытие было в ужасном состоянии, как на пешеходной зоне, так и на самой дороге. Работаем мы уже тут порядка 4 недель и сегодня заканчиваем тротуары. Уложено порядка 80 тонн асфальта, было установлено порядка 700 метров погонных бортового камня и 600 метров погонных поребрика. 12 смотровых площадок для люков были заменены и возле каждого подъезда сделано понижение, пандусы для удобства жильцов», - информирует мастер Игорь Шкутов.
 
В этом году в Немышлянском районе в титульный список капитальных ремонтов было внесено более 20 проблемных внутрикварталок, большинство из которых уже обновлено и на 7 работы продолжаются. 
 
«Завтра приступаем к асфальтировке дороги на данном объекте. Будет уложено порядка 200 тонн асфальта на площади 1 800 метров квадратных. Надеемся, что дорога будет служить долго и хорошо жителям данного микрорайона», - говорит мастер Игорь Шкутов.
 
Также сегодня по информации профильного Департамента, работы по восстановлению дорог продолжались во дворах по улицам Гвардейцев Широнинцев 23, Полтавском шляхе 177, Фонвизина,15, 27, Победителей 8,и проспекту Гагарина 167-А. Восстанавливали дорожники сегодня и дорогу по улице Светлой, 13 А и Б, работали и во дворе по проспекту Идустриальном 13.

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день