24.10.2017  15:18   

В Харькове продолжают ремонтировать кровли жилых домов

Капитальный ремонт мягкой кровли жилого дома завершает бригада КП «Харьковское ремонтно-строительное предприятие» по ул. Академика Павлова, 307.


city.kharkov.ua
Как сообщил сегодня, 24 октября, главный инженер КП «ХРСП» Александр Бондаренко, крыша 16-этажного дома по ул. Академика Павлова, 307 была полностью изношена: жители последних этажей дома жаловались на течи в квартирах, вода протекала и на техэтаж, в машинное помещение, из-за чего случались перебои в работе лифта.
 
«Наше предприятие выполнило капитальный ремонт кровли площадью 400 кв. м. Был снят старый слой рубероида, сделана новая стяжка с уклонами и уложен новый рубериод. Сейчас на стадии завершения ремонт парапетов, на них устанавливают новое железо», - отметил Александр Бондаренко. Все работы коммунальщики планируют завершить в течение четырех дней. 
 
По словам главного инженера, капитальный ремонт кровли предприятие выполнило также в соседнем 16-этажном доме по ул. Академика Павлова, 305.
 
Всего в этом году в КП «ХРСП» запланирован капитальный ремонт мягкой кровли в 56 жилых домах в пяти районах города, которые обслуживает предприятие (Шевченковский, Киевский, Немышлянский, Слободской и Московский) - это более 50 тыс. кв. м. Как отметил Александр Бондаренко, 37 объектов уже сданы, на остальных - ремонтные работы планируют завершить через две недели. Кроме того, коммунальщики выполнили капитальный ремонт шиферных кровель в 24 жилых домах, на стадии завершения еще три объекта.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день