24.10.2017  18:35   

В Харькове в 600-х домах сделали ремонт

В рамках подготовки к отопительному сезону 2017-2018 годов в Харькове выполнили ремонт в 601 жилом доме.


moidom.kharkov.ua
Об этом сегодня,  24 октября,  на заседании постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков. 
 
По его словам, в 35-ти домах провели капитальный ремонт, в 566-ти - текущий. Кроме того, в рамках городской программы поддержки домов ЖК,  ЖСК, ОСМД в городе провели текущий ремонт в 74 кооперативных домах. 
 
Также в рамках подготовки к зиме коммунальщики продолжают закрывать контуры - менять поврежденные окна в подъездах, двери в местах общего пользования. Всего планируется провести такие работы в 2200 домах, по 1500 адресам они уже выполнены.  Роман Нехорошков отметил, что по просьбам харьковчан эти списки будут дополняться. 
 
«Также продолжается прием заявок от участков КП «Жилкомсервис». Заявки собираются, выполняются, чтобы избежать в домах потерь тепла», - отметил директор департамента. 
 
Он также сообщил, что по состоянию на начало октября в Харькове к отопительному сезону был  комплексно подготовлен весь жилой фонд. Отопление уже подано в 90% домов, и работы по подключению теплоснабжения продолжаются. 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день