05.04.2018  16:29   

Харьковские парки и скверы благоустраивают после зимы

Городские парки и скверы Харькова приводят в порядок после зимы - устраняют последствия непогоды, убирают мусор, выполняют ремонтные работы.


// Харьковский горсовет

Об этом сегодня, 5 апреля, на заседании постоянной комиссии по вопросам транспорта, связи и экологии Харьковского городского совета сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Алексей Богач. 

По его словам, на объектах зеленого хозяйства работают аварийные бригады и строители. Также в городе пройдут традиционные общегородские субботники, будет убран мусор, покрашены лавочки, урны, элементы детских и спортивных площадок. Кроме того, в парках и скверах запланированы ремонтные работы.

«Безусловно, все места отдыха и зеленые зоны будут приведены в надлежащий вид и реконструированы. Ремонтные работы коснутся практически всех парков и скверов города Харькова», - отметил Алексей Богач.

По его словам, уже в мае начнется ремонт Харьковской набережной. Также этой весной продолжится реконструкция сада имени Шевченко, начнется реконструкция Молодежного парка, к 9 Мая будет реконструирована Аллея Славы на Мемориальном комплексе.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день