04.05.2018  17:32   

Дворники благоустраивают микрорайон Академика Богомольца (ФОТО)

Микрорайон Академика Богомольца, что в Новобаварском районе, заиграл яркими красками. Сегодня к этому свои усилия приложили местные дворники и озеленители. Они покрасили и тем самым обновили сегменты нескольких цветников, растянувшиеся по всей улице вдоль 3, 5, 7 и 9 домов.


// Городской Дозор

Нина Тимошенко, начальник участка №4 филиала Новобаварского района КП «Харьковблагоустройство»:
«Мы уже установили 22 цветника, они больших размеров, красивые. В настоящее время мы их благоустраиваем. Посадили много рассады многолетников, посеяли цветы. Сейчас мы красим все сегменты. Также мы подстригаем газоны, травка уже подросла, чтобы было красиво. Чтобы газоны радовали глаз человека, чтобы жильцы были довольны нашим участком и нашими цветниками».


С начала весны дворники Новобаварского района уже провели саночистку всех придомовых территорий и улиц. Впереди, говорят, еще много работы, оценят горожане.

Нина Тимошенко, начальник участка №4 филиала Новобаварского района КП «Харьковблагоустройство»:
«Ближайшие планы у нас - сделать клумбы и цветники во дворе по улице Академика Богомольца, 21. Будем устанавливать новые сементы, будем делать поделки. В ближайшее время мы высадим на клумбах петунии, сальвии, бегонии. Я думаю, что жителям нашего микрорайона очень будет всё нравиться. А именно наш микрорайончик будет ухоженный и красивый».

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день