13.09.2018  16:46   

Дорожники ремонтируют покрытие по улице Генерала Удовиченко (ФОТО)

Коммунальщики проходят тщательно, несколько раз, оставляя после себя метр за метром нового покрытия.


//dozor.kharkov.ua

Улица генерала Удовиченко. Сегодня участок дороги длиной почти километр от улицы Леся Сердюка до улицы Колосистая закрыт для движения.  Дорожники ремонтируют дорожную артерию.  В течение дня коммунальщики планируют постелить около 700 тонн асфальтобетона.

Алексей Задорожный, инженер КП "Дорремстрой":

"Данная дорога разгружает движение по Салтовке, облегчая движение на перекрёстке Героев Труда и Академика Павлова, там где много базаров. И чтобы этот участок объехать, люди едут через Даниловку, через этот участок дороги с выездом на окружную. Чтобы быстрее и удобнее доехать. На этом участке длительное время не производился ремонт, поэтому появилось много выбоин, ям, разрушений асфальто-бетонного покрытия. Было принято решение о частичном перекрытии под текущий ремонт проезжей части. Ранее мы заасфальтировали участок по улице Сидора Ковпака, протяжённость километр."

С просьбой о ремонте улицы жители Даниловки обратились к мэру Геннадию Кернесу во время личного приема.  И это не единственная дорожная артерия, которая в этом году будет еще обновлена ​​в Киевском районе. Коммунальщики делятся своими ближайшими планами.

Алексей Задорожный, инженер КП "Дорремстрой":

"Планируем текущий ремонт моста Даниловского. Там уже выполнено фрезерование проезжей части. Там приблизительно площадь 650 квадратных метров, которые на время ремонта будут закрыты. В дальнейшем планируется текущий ремонт тротуара по улице Шевченко. Будет так же выполнятся ремонт внутриквартальных дорог и тротуаров по улице Гацева, 7 и Гацева, 7-Б. Планируется провести ремонт тротуара по улице Вальтера."

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день