07.02.2017  19:34   

Детский лагерь Харьковщины признан одним из лучших в Украине

Министерство социальной политики Украины подвело итоги всеукраинского этапа ежегодного осмотра-конкурса детских учреждений оздоровления и отдыха.


kharkivoda.gov.ua
Как сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА, детское учреждение санаторного типа «БМВ» на базе ГП «Клинический санаторий «Курорт «Березовские минеральные воды» ЗАО ЛОЗП Украины «Укрпрофздравница» (Харьковская область, Дергачевский район) занял второе место в номинации «Учреждение санаторного типа».
 
Всего от Харьковской области во всеукраинском этапе конкурса участвовали три учреждения, которые были признаны победителями областного этапа в 2016 году. Детское учреждение оздоровления и отдыха «Лесная сказка» Купянской территориальной профсоюзной организации Южной железной дороги и Детское учреждение с дневным пребыванием «Ромашка» Чугуевской гимназии №5 отмечены благодарностями за участие в номинациях «Загородное учреждение отдыха и оздоровления» и «Лагерь с дневным пребыванием».
 
Учреждения, принимавшие участие в конкурсе, оценивались по следующим критериям: создание безопасных условий оздоровления и отдыха детей, качество медицинского обслуживания, организация питания, уровень воспитательной работы и др.
 
Цель конкурса - обобщение и распространение лучшего опыта организации оздоровления и отдыха детей, а также стимулирование инновационной деятельности, разработки новейших технологий в сфере оздоровления и отдыха.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день