20.10.2017  10:43   

Одна из пострадавших в ДТП на Сумской сестер начинает приходить в сознание (информация о пострадавших)

Четверо пострадавших в ДТП на ул. Сумской, которые находятся в Харьковской городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А.И. Мещанинова, живы, и им продолжают оказывать всю необходимую помощь.


// city.kharkov.ua

Как сообщили сегодня, 20 октября, в больнице скорой помощи, одна из пострадавших сестер Оксана начинает просыпаться и подавать признаки сознания, а Диана по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии. Состояние еще одной пострадавшей в ДТП женщины - стабильное.

Пострадавшего мужчину сегодня  перевезут в Институт патологии позвоночника и суставов имени Ситенко, где ему сделают операцию.

Харьковский городской голова Геннадий Кернес сообщил в социальной сети «Facebook», что операцию будет делать один из лучших хирургов Дмитрий Прозоровский. Все затраты на операцию и послеоперационный период городской совет возьмет на себя.

«И я уверен, что общими усилиями и благодаря мастерству Дмитрия Прозоровского мы сохраним человеку возможность ходить. Тяжелый день. Но я горжусь тем, сколько неравнодушных людей живет в Харькове, способных воспринимать чужое горе, как свое. Сколько цветов было принесено на место трагедии», - отметил городской голова.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день