16.11.2012  12:25   

iPhone вернут карты Google (СМИ)

Компания Google распространила тестовую версию своего нового приложения, которое будет работать на смартфонах Apple.


// ЛІГАБізнесІнформ
iPhone вернут карты Google (СМИ)

Когда произойдет утверждение продукта для продаж в магазинах Apple Itunes, неизвестно, пишет ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на The Wall Street Journal.

Если новое приложение Google отображение будет принято в магазине iTunes, оно будет напрямую конкурировать с новым картографическим сервисом от Apple, который предустановлен на ее мобильных устройствах.

Пресс-секретарь Apple, заявил, что компания не комментирует приложения, которые не были представлены для утверждения. Как известно, Apple недавно одобрила несколько новых или обновленных приложений Google.

«Мы считаем, что Карты Google являются наиболее полными, точными и простыми в использовании картами в мире. Нашей целью является сделать Google Maps доступными для всех, кто хочет использовать их, независимо от устройства, браузера или операционной системы», – цитирует издание пресс-службу Google.

Напомним, приложение Карты, которое Apple разработала независимо от Google, в новой версии мобильной операционной системы iOS заменило карты Google, что вызвало негодование пользователей, после которого последовало первое в истории публичное извинение Apple.

Источник:   ЛIГАБiзнесIнформ
Тэги:  iphone
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день