01.04.2013  17:20   Павел Козаченко

Украинские мобильные операторы предлагают все больше полезных интернет-сервисов

По итогам 2012 года, интернет-траффик в сети «Киевстар» вырос на 25 процентов, а количество пользователей мобильным интернетом превысило 11 млн. клиентов. Чтобы предоставить абонентам возможность полноценно использовать современные гаджеты, компания совершенствует свои тарифные предложения и предлагает разнообразные сервисы для общения, обучения и развлечения.


Услуг для мобильного интернета все больше

Кроме обычного интернет-серфинга, абоненты могу использовать специальные услуги «Киевстар», которые регулярно обновляются и совершенствуются. Для тех, кто хочет быть в курсе самых свежих новостей, действует онлайн-услуга «Мобильная газета». Семистраничное издание охватывает довольно внушительный список рубрик: «Украина», «Мир», «Авто», «Наука», «Бизнес», «Культура» и пр.

Любителям читать книги «Киевстар» предлагает доступ к электронной библиотеке «Магазин умного контента» с нескольким сотням произведений классиков украинской и русской литературы и книг современных украинских авторов. В считанные секунды на портале www.smart.kyivstar.ua можно найти любую книгу и читать ее без тарификации интернет-трафика.

Кроме познавательных сервисов, в «Киевстар» разрабатывают и развлекательные услуги, которые позволяют интересно провести досуг как детям, так и взрослым. Среди новинок –  онлайн-ресурс мобильных приложений AppClub (http://appclub.com.ua), который предлагает больше 6 тыс. развивающих и интеллектуальных игр и полезных приложений, как от украинских разработчиков, так и всемирно известных производителей. Важно, что количество скачиваний игр и приложений неограниченно, а первые 7 дней пользования для новых подписчиков – бесплатны.

Также можно подключить приложения «Мобильные Яндекс.Карты» на свой телефон и пользоваться мобильными картами без платы за трафик.Приложение показывает дома и улицы на картах более 250 городов Украины, России и других стран;наличие пробок на той или иной улице и возможности для их объезда. Если учесть, что заторы в крупных городах существенно бьют по карману водителей, то при наличии этого приложения можно существенно сэкономить.

Предоставляя своим абонентам, даже самым юным, неограниченную мобильную свободу, «Киевстар» дает родителям удобный инструмент контроля и защиты детей от виртуальных угроз. Благодаря бесплатному мобильному сервису «Родительский контроль» они могут легко настроить доступ только к полезным сайтам, ограничить обмен личными данными и общение с незнакомыми людьми, а также защитить своего ребенка от вирусных программ и «взрослого» контента.

Естественно, клиент может спросить, а по карману ли ему все эти услуги. Как говорят в «Киевстар», интернет-доступ существенно подешевел.

Так услуга «Интернет без границ» с неограниченным доступом к интернету обойдется абоненту в 1 гривну в день. Подписка на «Мобильную газету» стоит 0.40 грн в день. «Магазин умного контента» с библиотекой книг и бестселлеров – 2.80 грн в неделю. Ну а развлекательный портал AppClubс премиальным пользованием – 4 грн в неделю.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день