24.10.2012  08:22   

В Сети появилось видео, на котором Власенко получает пять миллионов долларов для Тимошенко (ВИДЕО)

На YouTube появилось видео, где Власенко предлагают 5 млн долл. в поддержку Тимошенко.


// youtube.com
На видео Власенко и его собеседник, по паспорту гражданин России, обсуждают пути и сроки передачи финансов в поддержку Тимошенко

На YouTube появилось видео, где, как говорится из титров к нему, Сергею Власенко предлагают перечислить 5 млн долл. в поддержку Юлии Тимошенко, передает УНН.

На видео заснят разговор С.Власенко и выходца из Израиля, который предлагает перечислить 5 млн долл. в поддержку Юлии Тимошенко.



В Интернете появилось видео, где, как говорится из титров к видео, Сергей Власенко предлагает передать предложенные в поддержку экс-премьера Юлии Тимошенко 5 миллионов долларов через руководителя банка «Велес» Сергея Марчука, передает УНН.

 На видео Власенко и его собеседник, по паспорту гражданин России, обсуждают пути и сроки передачи финансов в поддержку Тимошенко.


Чуть позже на YouTube появилось видео, где заснято, как чемодан, в котором вместо 5 млн долл., предложенных Сергею Власенко в поддержку Юлии Тимошенко, оказались упаковки бумаги и веб-камера, приносят в банк «Велес», якобы предложенный Власенко для соответствующей денежной операции, передает УНН. Впоследствии указаный чемодан забирает курьер.
 

Источник:   УНН
Тэги:  власенко, тимошенко
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 6

Оставить комментарий

Сергей // 2012-10-24 10:48:04 // Ответить
А слабо было оставить 5 лямов ?? Я гр Украины полностью поддерживаю Тимошенко Ю.В., и осуждаю её арест и преследование опозиции. Видео полное лажа и подстава.

Это бред // 2012-10-24 21:40:14 // Ответить
Это бред (Сегодня, 21:36) что-то не очень верится, что это правда. У оппозиции нет людей ходить на такие встречи? Почему идут главы партий, или ближайшие помощники? И вообще - да что такое 5 лямов? На революцию? Да их на листовки с трудом хватит! ГОН!

не зомбированный // 2012-10-25 11:19:49 // Ответить
А все таки ОТКУДА берутся бабки на все ЭТО,.

serzh odessa // 2012-10-25 13:10:53 // Ответить
Да ты сам подстава.Глянь на своих вождей-у них рожи у всех прошмандовистые - оставь им 5 лямов для дела - тут же по нычкам растянут...А Влас в аккурат подходит на такую роль - задействуешь еще кого-либо из нижнего звена - значит публично засветишься - потом действительно придется бабло в революцию вкладывать, в освобождение Бахини...

воровкаЮля // 2012-10-25 22:03:42 // Ответить
Когда же уже тупари оранжевые поймут как их разводят?))

Алла // 2013-03-12 15:40:48 // Ответить
Ну какая подстава? Видно четко и Власенко и его ответы Хотя как раз подстава была от ПР а Власенко повелся? Особенно энергично когда сказали что 20-30 проц потери не в счет т е ему ХА-ха Как были продажные так и остались

 
 
 

В этот день