29.10.2012  08:41   

Выборы-2012: Дарт Вейдер опередил Обаму и Путина в Одессе

В Одессе от 3 до 5% бюллетеней оказались испорчены посторонними надписями избирателей. В большинстве они «голосовали» за «альтернативные» кандидатуры.


// Сегодня
На выборах в Одессе Дарт Вейдер победил Обаму и Путина

По данным корреспондентов Думской.net, присутствующих при подсчете голосов на избирательных участках в Одессе, бюллетеней, испорченных избирателями всякими посторонними надписями, – от 3 до 5%. При этом абсолютное лидерство в шуточном голосовании – у темного лорда Дарта Вейдера, пишет Сегодня.

На втором месте – президент США Барак Обама, на третьем – российский лидер Владимир Путин.

Часть разочарованных избирателей «проголосовала» за книжное божество Ктулху, были и такие, кто вписал в бюллетени Анатолия Вассермана.

Между тем, сам лорд Вейдер признался, что хотел проголосовать на одном из избирательных участков Одессы, но члены комиссии отказались выдавать ему бюллетени.

«Потребовали, чтобы я снял шлем – иначе, мол, нельзя установить мою личность. Но ведь общеизвестно, что без шлема я погибну! Я пытался объяснить это комиссии, но там сидят абсолютно неграмотные люди», – возмутился подданный императора Палпатина.

На другой одесский участок пришел наемник Чубакка, который агитировал за Люка Скайуокера. «Победит Люк, мы это знаем», – кричал он.

Источник:   Сегодня
Тэги:  выборы, украина
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день