29.10.2012  16:14   

Кого регионалы позовут в коалицию: информация А. Ефремова

Партия регионов будет создавать коалицию в Верховной Раде с теми политическими силами или депутатами-мажоритарщиками, кто поддерживает программу деятельности партии.


// tsn.ua
Ефремов рассказал, с кем ПР будет создавать коалицию

Об этом 29 октября заявил глава фракции ПР Александр Ефремов на брифинге.

«Мы будем предлагать объединяться вокруг программы, которую имеет наша политическая сила, она широко представлена среди населения нашего государства, и мы уверенно ее выполняем. Если коллеги в парламенте из других политических сил заинтересуются этой программой и готовы будут объединиться по ее выполнению, значит мы с удовольствием примем их в коалицию большинства, и будем с удовольствием с ними работать», – сказал А.Ефремов.

При этом он не назвал с какими именно политическими силами надеется Партия регионов на коалицию.

«Я единственное не могу понять риторики, которая сопровождает выступления отдельных политических лидеров, которые никаких не могут отойти от военных действий… Я выступаю за то, чтобы мы нашли в конечном итоге компромисс среди политиков и чтоб политики пошли по пути объединения нашего государства. Кто к этому присоединится: либо это будет Партия регионов и коммунисты, а они говорят, что готовы по основным положениям развития государства голосовать, либо примкнут еще какие-то депутаты-мажоритарщики. Потому что без мажоритарных депутатов, которые 50 процентов составляют в парламенте, сформировать любое большинство не представляется возможным», – сказал А.Ефремов
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день