06.02.2013  16:45   

Ролик о жизненном пути Тимошенко под известную песню Круга выложили в Сеть (ВИДЕО)

В YouTube появился мулитипликационный ролик про экс-премьер министра Украины, ныне заключенную Качановской колонии, Юлию Тимошенко.


// Городской Дозор
Ролик быстро набирает популярность в Youtube

В пародийной форме, под мотивы известной песни Михаила Круга, показан весь трудовой путь Леди Ю.

Кроме нее в ролике присутствуют люди из окружения Тимошенко, а также известные персоны политического бомонда, с которыми начиналась ее политическая карьера.

Ролик быстро набирает популярность в Youtube, и активно публикуется в социальных сетях. Впечатления украинских интернет-юзеров от ролика, как всегда, неоднозначны.

Так, киевлянин Юрий у себя на странице в социальной сети Вконтакте потребовал продолжения ролика, так как, цитируем, «страна должна знать своих героев».

Одессит Михаил в Facebook отметил, что пародийное видео окончательно открыло ему глаза на личность Тимошенко, и он предлагает ввести обязательный показ ролика в школах и университетах.

А пользователь Остап с Черновцов весьма категоричен на своей страничке: «Ну от знову обгадили Юлю, цю найчеснішу і найсвітлішу людину в Україні, майже Бога на землі ! Вона жертвує собою заради нашої батьківщини, а «голубі» мультики малюють».

Автор ролика неизвестен, но следует отметить высокое качество исполнения и подбора анимации.
 

Источник:   Siteua
Тэги:  тимошенко
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день