08.02.2013  17:57   

На выходных Украину зальют дожди

В ближайшие сутки погоду в Украине будут определять атмосферные фронты, теплый и влажный воздух.


// foxnews.com
На выходных будет сыро и дождливо

В западных областях снег, мокрый снег, днем небольшой мокрый снег, кое-где с дождем. Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью 0-5 мороза, днем около 0.

На остальной территории дожди, в Винницкой и Житомирской областях с мокрым снегом, в Кировоградской, Черкасской, Киевской и Черниговской областях местами сильные дожди, лишь в восточных областях ночью без существенных осадков. На Левобережье местами туманы. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, в восточных областях местами порывы 15-20 метров в секунду. На дорогах северной части гололедица. Температура в течение суток 0-5 тепла, в южной части +3-8 (в Крыму днем +10-15°).

В Киеве - дождь. Ветер юго-восточный, 7-12 метров в секунду. Температура в течение суток +2-4.

10 февраля в западных областях небольшой снег, мокрый снег. Температура ночью -4-9, днем от -4 до +1. В южных, восточных и Днепропетровской областях преимущественно дождь; температура ночью 0-5 тепла, днем +3-8, в Крыму до +10.

На остальной территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега; температура ночью от -4 до +1, днем от -2 до +3.

В Украине, кроме запада, местами туман; на дорогах северной части гололедица. Ветер юго-восточный, восточный, 5-10 метров в секунду.

В Киеве - небольшой мокрый снег и дождь. Местами туман, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью 0-2 мороза, днем 0-2 тепла.

Источник:   Подробности
Тэги:  прогноз, погода, украина
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день